PETIT PISTOLET A SILEX D’OFFICIER. Canon... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
PETIT PISTOLET A SILEX D’OFFICIER. Canon rond poinçonné à pans au tonnerre. Platine type An 9. Garnitures en laiton. Crosse en noyer. Baguette en fer. B.E. Epoque Ier Empire/Restauration.
Mes ordres d'achat