MARCEL DYF (1899-1985) La halte des gitans... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARCEL DYF (1899-1985) La halte des gitans Huile sur toile Signé ‘Dyf’ (en bas à gauche) 38 x 46 cm Peint vers 1945 Cette œuvre est répertoriée dans les archives Marcel Dyf sous le numéro ID 5080.
Mes ordres d'achat