GEN PAUL (1895-1975) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Bouquet de fleurs Huile sur panneau parqueté Signé ‘Gen Paul’ (en bas à gauche) 65 x 50 cm Peint vers 1950 Un certificat d’authenticité du comité Gen Paul, en date du 24 février 2021 sera remis à l’acquéreur. Cette œuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l’œuvre de Gen Paul actuellement en préparation par le comité Gen Paul, sous le numéro 21.02.24/0049.
Mes ordres d'achat