CLAUDE VENARD (1913-1999) Modèles dans l’atelier,... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
10000 - 13000 EUR
CLAUDE VENARD (1913-1999) Modèles dans l’atelier, 1954 Huile sur toile Signé en bas au milieu et daté au verso 48 x 73 cm
Mes ordres d'achat