JEAN POUGNY (1892-1956) Sans titre (la chaise... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEAN POUGNY (1892-1956) Sans titre (la chaise jaune) Toile marouflée sur carton Signé en haut à droite Numéroté « 156B » et « 156 » au dos 18,2 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat