FÉLIX VARLA (1903-1986) Apocalypse (Scène... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
FÉLIX VARLA (1903-1986) Apocalypse (Scène de rue animée devant une église) Huile sur papier Signé des initiales ‘F. V.’ (en bas à droite) 23.2 x 20 cm
Mes ordres d'achat