FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU (1864-1930)... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU (1864-1930) Bouquet aux oeillets et géraniums Huile sur toile Signé en bas à gauche 55,5 x 38 cm Sera reproduit dans le supplément au catalogue raisonné de l’œuvre de Ferdinand du Puigaudeau actuellement en préparation par Monsieur Antoine Laurentin.
Mes ordres d'achat