BERNARD BUFFET (1928-1999) Grive, 1958 Dessin... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 000EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999) Grive, 1958 Dessin au crayon noir Signé et daté 58 en haut à droite 50,4 x 64,8 cm Nous remercions la Galerie Maurice Garnier de nous avoir confirmé l’authenticité de ce dessin. Un certificat pourra être délivré à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat