FRANCIS PICABIA (1879-1953) L’ange musicien,... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
12000 - 15000 EUR
FRANCIS PICABIA (1879-1953) L’ange musicien, circa 1945-48 Dessin Signé en bas au milieu 26 x 20 cm Provenance : Vente Tajan du 14 mai 2014 Un certificat du Comité Picabia sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat