RAOUL DUFY (1877-1953) Bleuets Gouache sur... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
RAOUL DUFY (1877-1953) Bleuets Gouache sur papier Avec le cachet ‘R.D’ (en bas à droite) 17.2 x 20.7 cm 1 000/1 200 € Un certificat d’authenticité de Mme Fanny Guillon-Laffaille no. A04-1520 daté du 20 avril 2004 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat