LOUIS VALTAT (1869-1952) Le lac du Bourget,... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Résultat : 37 500EUR
LOUIS VALTAT (1869-1952) Le lac du Bourget, femme assise sur un banc, 1939 Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Bibliographie : Dr Valtat, Catalogue Raisonné n°2555 Association Louis Valtat, catalogue raisonné Un certificat de Monsieur Julien Valtat sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat