ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Deauville, vent... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Deauville, vent sur la plage en septembre Huile sur toile Signé en bas à gauche et titré au dos 50,5 x 73,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné, Tome II, page 246, N. PLD 29
Mes ordres d'achat