CARLOS NADAL (1917-1998) Blankenberg Huile... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARLOS NADAL (1917-1998) Blankenberg Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 19 x 23 cm
Mes ordres d'achat