ENSEMBLE DE TROIS CADRES en bois sculpté... - Lot 341 - Osenat

Lot 341
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 625EUR
ENSEMBLE DE TROIS CADRES en bois sculpté et doré à décor de frises feuillagées et grainées. Haut. 44 cm – Larg. 37 cm , Haut. 33 cm – Larg. 26 cm (à vue) Haut. 31 cm – Larg. 25 cm , Haut. 24,5 cm – Larg. 19 cm (à vue) Haut. 36 cm – Larg. 32 cm , Haut. 28 cm – Larg. 24 cm (à vue) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat