ENSEMBLE DE QUATRE CADRES à décor de placage... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 063EUR
ENSEMBLE DE QUATRE CADRES à décor de placage façon écaille de tortue. Style hollandais du XVIIe siècle (petits manques au placage). Haut. 34,5 cm – Larg. 28,5 cm , Haut. 26,5 cm – Larg. 20,5 cm (à vue) Haut. 43,5 cm – Larg. 38 cm , Haut. 44,5 cm – Larg. 29 cm (à vue) Haut. 45 cm – Larg. 38 cm , Haut. 37 cm – Larg. 29,5 cm (à vue) Haut. 51,5 cm – Larg. 44 cm , Haut. 45 cm – Larg. 27 cm (à vue) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat