* CADRE EN BOIS sculpté, doré et gravé de... - Lot 332 - Osenat

Lot 332
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
* CADRE EN BOIS sculpté, doré et gravé de forme rectangulaire à décor de palmettes et fleurs , (éclats) Epoque Louis XV. H : 97 cm, L : 118 cm Vue : 76 cm x 95 cm
Mes ordres d'achat