* ALLEMAGNE Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
* ALLEMAGNE Tasse et sa soucoupe en porcelaine dans le style de Meissen à décor en rouge de fer et or de phénix et dragons. Marque AR apocryphe. Fin du XIXe siècle. H. 4,5 cm et L. 12 cm.
Mes ordres d'achat