* SUITE DE QUATRE SALERONS ovales en argent... - Lot 291 - Osenat

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
* SUITE DE QUATRE SALERONS ovales en argent ajouré, à décor de volutes feuillagées et cartouche, posant sur quatre pieds toupie. Intérieurs en verre bleu rapportés. PARIS, 1785 Maitre orfèvre : Antoine BOUILLIER Longueur : 8,3 cm Poids : 105 g (Transformations)
Mes ordres d'achat