PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré, le fût... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré, le fût surmonté de bustes d’égyptienne, reposant sur une base circulaire à frises de feuillages et perles. XIXe siècle. H : 27 cm
Mes ordres d'achat