* ECOLE SUISSE VERS 1790 Portrait de dame... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
* ECOLE SUISSE VERS 1790 Portrait de dame au bonnet de dentelle, portrait d’homme en habit brun Paire de toiles d’origines 54 x 44 cm (manques et accidents) Nous remercions le CNPHDSF pour nous avoir suggéré une attribution à Felix Maria Diogg (1762 - 1834).
Mes ordres d'achat