Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AGRAFE en bronze doré XVIIIème siècle Haut. 15cm
Mes ordres d'achat