ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Deux peintures... - Lot 376 - Osenat

Lot 376
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Deux peintures : - Aquarelle sur papier, Vue de forêt signée L. Blazy. 39 x 56,5 cm - Huile sur carton, Rue de village, non signée. 27 x 46,5 cm On y joint une lithographie en couleurs signée en bas à gauche Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux 30x35 cm à vue
Mes ordres d'achat