ALBUM présentant des photos de scènes religieuses... - Lot 366 - Osenat

Lot 366
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
ALBUM présentant des photos de scènes religieuses célèbres. Très jolie reliure en nacre et parclose d'argent ciselé ajouré Chiffré F M sous couronne vicomtale Poinçon tête de sanglier Plats et pages détachés de la reliure, mais les deux plats de nacre sont en parfait état, un cheveux à signaler. 15 x 24 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat