ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de gouvernante Huile... - Lot 363 - Osenat

Lot 363
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de gouvernante Huile sur toile 60 x 49,5 cm (usures, troué)
Mes ordres d'achat