CHEVET De style Louis XV En bois de placage... - Lot 329 - Osenat

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHEVET De style Louis XV En bois de placage ouvrant par un tiroir et deux portes en faux livres Petits accidents H.73 L.38 P. 31 cm On y joint une selette de style Louis XVI plateau de marbre et galerie de laiton ajourée
Mes ordres d'achat