Pierre-Jean GUTH

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Pierre-Jean GUTH
Pierre-Jean GUTH Saint-Tropez Aquarelle sur papier Signée et titrée en bas à droite PJ Guth 1959 Encadré sous verre 49 x 63 cm à vue
Mes ordres d'achat