Paire de CHEVETS de style Louis XV en bois... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de CHEVETS de style Louis XV en bois de placage et bronze doré Galbés toutes faces, dessus marbre. Ils ouvrent par trois tiroirs. Bon état. Plusieurs bronzes manquants et un saut de placage. H. 74 L. 48 P. 32 cm
Mes ordres d'achat