Petite COMMODE de style Louis XVI en bois... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Petite COMMODE de style Louis XVI en bois de placage et marqueterie à décor d'un médaillon. Elle ouvre par deux tiroirs sans traverse. Montants cannelés rudentés. Dessus de marbre et galerie de laiton ajouré. Manque une poignée de tirage. H. 86,5 L. 77,5 P. 40 cm
Mes ordres d'achat