Paire de BOUGEOIRS en bronze argenté de... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze argenté de style Louis XVI en forme de colonne. Bobèches rapportées. Usures à l'argenture. XIXe siècle H. 15 cm
Mes ordres d'achat