BAGUE en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE
en or gris 750 millièmes et platine retenant un diamant d'environ 0.35 carat taille moderne.
TDD : 54
Poids brut : 4.52 gr.

A white gold and platinum ring with a diamond.
Mes ordres d'achat