GIEN Partie de service de table en faience... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
GIEN
Partie de service de table en faience émaillée à décor d'animaux
22 assiettes plates
7 assiettes creuses
Une égrenure, usures d'usage
Mes ordres d'achat