Paul TAVERNIER (1852-1943)

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR

Paul TAVERNIER (1852-1943)

Paul TAVERNIER (1852-1943)
Chasse à courre
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
52 x 66,5 cm
Avec cadre : 63, 5 x 79 cm

(quelques manques)
Mes ordres d'achat