Émile SIMONOD (1893 - 1977)

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Émile SIMONOD (1893 - 1977)
Émile SIMONOD (1893 - 1977) Vase Sispa monté en lampe Signé SISPA sur la panse, signé au dessous France Savoie, numéroté 21 H. 40 cm BE, petites égrenures
Mes ordres d'achat