BUREAU SCRIBAN Ouvrant par un abattant... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BUREAU SCRIBAN Ouvrant par un abattant découvrant six tiroirs et une trappe Quatre tiroirs en façade Poignées mobiles en laiton doré Première moitié du XIXe siècle Bon état général Quelques accients et restaurations H.101 L.128 P.57 cm
Mes ordres d'achat