TRAVAIL DU XXe DE STYLE ART DECO Une armoire... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL DU XXe DE STYLE ART DECO Une armoire en bois de placage et incrustations de bois de bois noirci Ouvrant par trois portes et un tiroir Décor de fleur et passementerie Bon état général quelques parties insolées H.188,5 L.181,5 P.51 cm
Mes ordres d'achat