COIFFEUSE En marqueterie De style transition... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
COIFFEUSE En marqueterie De style transition Insolée, manques au placage et restaurations Elle ouvre par 3 tiroirs en ceinture et un plateau garni de cuir rouge H.73 L.73 P.41 cm En l'état On y joint une table à en-cas Louis XV H.70 L.43 P.33 cm
Mes ordres d'achat