ENFILADE en bois naturel par trois tiroirs... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ENFILADE en bois naturel par trois tiroirs en ceinture et deux portes moulurés. Usures au plateau, une planche de fond à refixer. H. 89 L. 138 P. 46,5 cm
Mes ordres d'achat