SAUPOUDREUSE DE TABLE Léon LAPAR Orfèvre en... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
SAUPOUDREUSE DE TABLE Léon LAPAR Orfèvre en argent de forme balustre. Poinçon Minerve 1e titre et LAPAR PARIS Un petit choc. H. 21,5 PN : 280g
Mes ordres d'achat