Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR

COMMODE SAUTEUSE
en bois de placage et ornements de bronze doré ouvrant par deux tiroirs.
Plateau de marbre mouvementé.
En partie XVIIIe
Très bon état, restaurations.
H. 83 L. 110 P. 56,5 cm
Mes ordres d'achat