George Edwards Paire d'estampes en couleur... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
George Edwards
Paire d'estampes en couleur sur papier
Oiseaux
L'une signée et datée 1746
Cadre en bois et passe-partout
28 x 22 cm à vue
Pliures à l'une
Mes ordres d'achat