Hermann August KÄHLER (1846-1917)

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Vase cannelé à col resseré en faience émaillée
Dans les tons jaunes/ vert
H.23,5 cm
Signé au dessous Hermann KÄHLER Danemark
Un petit éclat restauré
Mes ordres d'achat