LONGWY Petit vase en faience émaillé A... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LONGWY
Petit vase en faience émaillé
A fond bleu à décor de fleur et blanc craquelé
Cachet au dessous
H.13 cm
Mes ordres d'achat