BALANCE DE PHARMACIEN En bronze doré et... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
BALANCE DE PHARMACIEN
En bronze doré et ciselé et laiton doré
A décor de dauphins.
Avec ses poids
TBE, complète
H. 58 cm
Mes ordres d'achat