Curieuse paire de BOUGEOIRS En bronze doré... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Curieuse paire de BOUGEOIRS
En bronze doré et ciselé à décor de deux dauphins sur une base de style Louis XV, le binet est formé de quatre pics à petites boules
Ils reposent sur quatre pieds dauphins
Porte une signature "A.Morel"
H. 24 cm
Mes ordres d'achat