FLASQUE/ DECANTEUR BUGATTI

Lot 3
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 347EUR

FLASQUE/ DECANTEUR BUGATTI

Flasque - décanteur reprenant le célèbre radiateur de la marque Bugatti en forme de fer à cheval. Verre et métal chromé, badge émaillé, made in France, niveau visible par un regard au dos.
H: 19,5 cm.
On joint un modèle de radiateur siglé Bugatti et signé sous le socle de J.P Fontenelle. H: sans le socle 7cm.
Mes ordres d'achat