PATEK PHILIPPE Ellipse Vers 1980. Réf: 3546.... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 375EUR
PATEK PHILIPPE Ellipse Vers 1980. Réf: 3546. N°268XXXX. Montre bracelet en or gris 750/1000, boitier oval, cadran gris signé et restauré. Index chiffres romains, aiguilles en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel Patek Philippe 18 rubis n°115XXXX. Remontoir d'origine signé. Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en acier. Fond clipsé. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 27 x 32 mm. Longueur: 23 cm. Poids brut: 34.54 gr.
Mes ordres d'achat