TISSOT Tissonic Vers 1980. Ref : 40615. Montre-bracelet... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TISSOT Tissonic Vers 1980. Ref : 40615. Montre-bracelet pour homme en or jaune 750/1000. Cadran bi-ton avec secondes au centre et date à 3h. Mouvement électronique à dépassons ESA 9162/16703874. Boitier, mouvement, remontoir, et boucle ardillon signés. Diamètre. 35 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 60.8 gr.
Mes ordres d'achat