CARTIER «Must de Cartier » Vers 1990. Ref... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
CARTIER «Must de Cartier » Vers 1990. Ref :109282/XXXXXXX Montre de dame Must de Cartier. Boîtier rond en vermeil (925 millièmes) à fond vissé, lunette godronnée, attaches Vendôme stylisées et remontoir orné d’un cabochon en saphir. Cadran blanc signé, index romain, aiguilles glaive en acier bleuie. Bracelet en cuir à boucle ardillon d’origine Vendue avec sa boite. Mouvement Quartz. Non testé. Boîtier, cadran et mouvement signés. Diamètre : 24 mm . Longueur du bracelet : 20 cm. Poids brut : 19.96 gr.
Mes ordres d'achat