CARTIER Vers 1960. Réf: 031XXX. Montre bracelet... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 250EUR
CARTIER Vers 1960. Réf: 031XXX. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier tank, cadran blanc signé. Index chiffres romains, aiguilles en acier bleui, chemin de fer, remontoiur saphir d'origine. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir marron, boucle déployante signée cartier en or jaune 750/1000. Vendue dans son écrin Cartier. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 23 x 23 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut: 29.18 gr.
Mes ordres d'achat