VACHERON CONSTANTIN Patrimony Classique Vers... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 250EUR
VACHERON CONSTANTIN Patrimony Classique Vers 2000. Réf: 25162. N°1234XXXX. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc texturé signé. index bâtons et aiguilles dorés, remontoir signé. Mouvement quartz. bracelet en or jaune 750/1000 guilloché, double boucle déployante en or jaune 750/1000, signée. Fond vissé. Non testée. Diamètre: 29 mm. Longueur: 19 cm. Poids brut: 81.65 gr.
Mes ordres d'achat